BOKKELANDT Pierre (XXème siècle) Paysage... - Lot 478 - Rossini

Lot 478
Estimation :
50 - 100 EUR
BOKKELANDT Pierre (XXème siècle) Paysage de montagne Huile sur Isorel signé en bas à droite légères usures et manques sur les bords 60x46cm.
Mes ordres d'achat