BILS Claude (1884-1968) le port du Tréboul Huile... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
300 - 400 EUR
BILS Claude (1884-1968) le port du Tréboul Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat