ALAUX Laurence, née en 1965 Socoa (tempête),... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ALAUX Laurence, née en 1965 Socoa (tempête), 2019 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 30x30x3,5cm
Mes ordres d'achat