TROYES Genevieve (XXeme-XXIeme siècle) Profil Aquarelle,... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
30 - 50 EUR
TROYES Genevieve (XXeme-XXIeme siècle) Profil Aquarelle, crayon gras et gouache sur papier, signé à gauche sur un coté 63 x 48.5 cm
Mes ordres d'achat