RIABOUCHINE Boris (1898-1975) Barzoï, 1934 gouache... - Lot 427 - Rossini

Lot 427
Estimation :
300 - 400 EUR
RIABOUCHINE Boris (1898-1975) Barzoï, 1934 gouache sur parpier. Signée et datée en bas à droite 30x23 cm
Mes ordres d'achat