REY Alphonse (1865-1938) Les Saintes-Marie-de-la-Mer Aquarelle... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
REY Alphonse (1865-1938) Les Saintes-Marie-de-la-Mer Aquarelle signée en bas à gauche et titré en bas à droite. 30x70 cm.
Mes ordres d'achat