MICHONZE Grégoire (1902-1982) Etude de visages,... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
60 - 80 EUR
MICHONZE Grégoire (1902-1982) Etude de visages, 64 (?) Encre sur feuille signée et datée en bas au milieu 13x8 cm.
Mes ordres d'achat