MARIAS Gérard (XX) -Les trois mats barque... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
MARIAS Gérard (XX) -Les trois mats barque ARLESIEN rentrant de la toile devant un grain -Le "roi d'ys", capitaine L.Blanchard 1878 paire d'aquarelle et rehauts de gouache sur papier signées et titrées en haut à droite ou à gauche 34x50cm à vue
Mes ordres d'achat