HOUBRON Frédéric Anatole (1851-1908) Vieux... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
HOUBRON Frédéric Anatole (1851-1908) Vieux Port, Menton Crayon sur papier, monogrammé en bas à droite, situé en bas à gauche rousseurs 12 x 20 cm Femme pensive Crayon sur papier avec rehauts infimes rousseurs et taches 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat