FABIANO Fabien (1883-1962) Etude de nus... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FABIANO Fabien (1883-1962) Etude de nus féminins Dessin aux trois crayons signé, porte un envoi : "Au Docteur Petit, ces parisiennes échappées de de son cabinet, en toute amitié, 28". tache, manque au coin supérieur droit 54x37 cm.
Mes ordres d'achat