ESPINOUZE Henri (1915-1982), Cavalier,... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
ESPINOUZE Henri (1915-1982), Cavalier, 1960, technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 32.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat