ECOLE MODERNE [JB JERGE (?)] Nature morte... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE MODERNE [JB JERGE (?)] Nature morte Table de jeune homme, 58 Aquarelle réhaussée signée, titrée, datée en bas à gauche. 62x49 cm.
Mes ordres d'achat