COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : souplesse, 92 crayon et aquarelle signe en bas à droite et daté, 39.5 x32 cm femme, crayon et aquarelle 38 x 36 cm Tota Pulchra es ô Maria Theresa 92, crayon, signé et daté en bas à droite 28.5 x 38 cm Nu à la chaise, 92, crayon et aquarelle signé et daté en bas à droite, 36 x 28.5 cm femme allongé, femme assise, aquarelle et encre signée en bas à droite, 34 x 41 cm
Mes ordres d'achat