COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Prendre son pied, crayon, signé en bas à droite 31 x 41 cm Cambrure, crayon, signé et daté 92 en bas à droite, 31 x 43 cm Etirements, crayon signé en bas à droite, 31.5 x 41 cm Etude d'anatomie masculine, crayon, signé en bas à droite, 28.5 x 16 cm Etude de femmes, encre, signé en bas à droite, 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat