COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu bras croisés 92, crayon signe en bas à droite et daté, 33.5 x 26 cm Scène érotique, signé en bas à droite 34 x 24.5 cm Nu féminin rampant, encre et aquarelle, signé en bas à droite 27x 37.5 cm femme nue, 92, crayon et aquarelle signé et daté en bas à droite, 39.5 x 31.5 cm Nu allangui de dos, 92, aquarelle et crayon signée et daté en bas à droite, 31.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat