COPPE Roger (1928) 5 oeuvres sur papier... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) 5 oeuvres sur papier : Pensive au coussin, crayon et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 33.5 x 26 cm Touchée au coeur, crayon signé ne bas à droite, 35 x 26 cm Assise, encre signée en bas à droite 32.5 x 25.5 Introspection ou retour aux sources, crayon signé et daté 92 en bas à droite, 34.5 x 27 cm Nu allangui, crayon de couleurs, signé en bas à droite, 27.5 x 38 cm
Mes ordres d'achat