CHARIOT J. C. (XIX-XXeme) Maison au ruisseau,... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
CHARIOT J. C. (XIX-XXeme) Maison au ruisseau, 15 mai 59(?) Crayon sur papier, porte le cachet d'atelier en bas à droite, situé (?) et daté en haut à gauche trou, rousseurs 24 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat