CHAPERON Jean (XIX-XX) Lot de trois oeuvres... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
CHAPERON Jean (XIX-XX) Lot de trois oeuvres : Au café Encre lavis et rehauts de blancs, signé en bas à gauche (traces de griffes, traces de plis, petits manques) 29 x 24 cm La vie Parisienne Aquarelle et rehauts de blanc, signé en bas à gauche, titré au dos (traces de griffe, tache) 30 x 24 cm French Cancan Crayon, aquarelle et rehauts, signé en bas à droite, titré en bas à droite au crayon (traces de griffe) 20.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat