GRANOFF Katia - LAPRADE, Suite de poêmes... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
GRANOFF Katia - LAPRADE, Suite de poêmes illustrés par Laprade, Chez l'Auteur, 13 quai de Conti, Paris VI, 1958. - Peintures, Poêmes de Katia Granoff, Chez l'Auteur, 13 quai de Conti, Paris VI, 1959. Exemplaire numéroté 193/400. Emboîtage. - BOUCHE, Chez l'Auteur, 13 quai de Conti, Paris VI, 1956. Exemplaire numéroté 32/50 sur papier des Papéterie d'Arches.Texte non coupé. Rousseurs (3 volumes).
Mes ordres d'achat