BRASSAÏ, Gyula HALASZ dit (1899-1984) Brassaï.... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BRASSAÏ, Gyula HALASZ dit (1899-1984) Brassaï. Edition Neuf Paris, 1952. couverture toilée avec couverture illustrée Traces de griffes et petits manques Avec envoi à René Marsal In-4 / In-Folio
Mes ordres d'achat