RIVAIS Yak Aubade et Badaude Sérigraphie... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
80 - 150 EUR
RIVAIS Yak Aubade et Badaude Sérigraphie sur vinyle 33t Signée et numérotée sur le disque, la couverture est titrée et signée au crayon
Mes ordres d'achat