LAGAR Celso, d'après Les roulottes devant... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
LAGAR Celso, d'après Les roulottes devant l'église lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon 9/135 en bas à droite. 47.5x40 cm à vue
Mes ordres d'achat