LAGAR Celso (1891-1966) Saltimbanques Trois... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LAGAR Celso (1891-1966) Saltimbanques Trois gravures signées et numérotées épreuve d'artiste pour deux, 4/50 pour la troisieme. salissures Corrida Lithographie signée en bas à droite et numérotée 2/45 en bas à gauche tache importante, insolation "Troisieme bal de l'AAAA", avec envoi et signature en bas à droite 45 x 55 cm à 33 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat