VAN BEEK André, né en 1947, Étang aux peupliers,... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VAN BEEK André, né en 1947,
Étang aux peupliers,
huile sur toile, signée en bas à droite,
35,5x27,5 cm.
Mes ordres d'achat