TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère lunaire Huile... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
TULLIO Anita, 1935-2014
Sphère lunaire
Huile sur toile, signée en bas à droite
petites traces de griffes
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat