KIS Janos, 1932-2017, N° 8, huile sur toile,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
KIS Janos, 1932-2017,
N° 8,
huile sur toile, signée et titrée au dos,
116x81 cm.
Léger enfoncement
Mes ordres d'achat