KIS Janos, 1932-2017, N° 5, huile sur toile,... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
KIS Janos, 1932-2017,
N° 5,
huile sur toile, signée et titrée au dos,
116x81 cm.
Mes ordres d'achat