JOUENNE Michel (né en 1933) Envol sur la... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOUENNE Michel (né en 1933)
Envol sur la mer
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat