HUDJI Rosetta, XXe siècle, Le veilleur de... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
HUDJI Rosetta, XXe siècle,
Le veilleur de nuit, Paris 1971,
huile sur toile (petits manques), monogramme en bas à gauche, situé, titré et daté au dos,
27x22 cm.
Mes ordres d'achat