FIDELIS Maurice (1924-2011) Composition... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
FIDELIS Maurice (1924-2011) Composition aux voiliers huile sur toile signée en bas droite et datée 91. 48,5x77cm
Mes ordres d'achat