Lot 149
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

FOUS Jean, 1901-1971,
Place des Vosges à Paris,
huile sur toile (petite restauration), signée et titrée au dos,
38,5x55 cm.
Mes ordres d'achat