Lot 148
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200 EUR

FLOCH Lionel (1895-1972)
Les Bretonnes au marché
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
Manques
40x60 cm à vue
Mes ordres d'achat