Lot 142
450 - 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

DALI Salvador, 1904-1989 et DAUM FRANCE,
L'anti-fleur
sculpture objet pâte de verre verte (éclats), signé et daté à l'arrière : Dali 70 et marque : DAUM FRANCE 39/150 Made in France.
Ht. : 36.80 cm - Lg. : 25 cm
Avec son certificat, Daum éditeur d'art à Nancy et 32 rue du Paradis à Paris.
Avec un socle en verre accidenté.
Mes ordres d'achat