CHATILLON F., XXe siècle, Boulevard animé... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
CHATILLON F., XXe siècle,
Boulevard animé aux calèches,
huile sur isorel, signé et situé en bas à droite,
71x100 cm.
Mes ordres d'achat