Lot 135
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

BRIANCHON Maurice, 1899-1979
Bord de mer animé
aquarelle (insolation et traces d'humidité)
signée en bas à droite
26x42,5 cm
Mes ordres d'achat