Lot 131
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

B. LACHMAN Harry (1886-1974)
Voiliers - Lapins - nids
Trois études au crayon, encre et aquarelle, chaque signées
on y joint une quatrième étude, non signée.
déchirures, plis, trous, taches
Formats divers
Mes ordres d'achat