Lot 130
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

B. LACHMAN Harry (1886-1974)
Eglise de la Madeleine, Paris 1915
Huile sur toile signée en bas à droite
titré, situé et daté sur une etiquette sur le chassis
petit manque, usures
74 x 60 cm
Mes ordres d'achat