Lot 127
100 - 150 EUR

B. LACHMAN Harry (1886-1974)
Le mont Doré
Huile sur toile signée en bas à gauche
titré au dos sur le chassis
craquelures et manques
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat