Lot 125
100 - 150 EUR

WIDHOPFF David Osipovitch, 1867-1933,
Portrait d'homme, 1913,
dessin aux trois crayons sur papier gris (insolation et petites mouillures),
signé et daté vers la droite,
60x46 cm
Mes ordres d'achat