WIDHOPFF David Osipovitch, 1867-1933, Portrait... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
WIDHOPFF David Osipovitch, 1867-1933, Portrait d'homme, 1913, dessin aux trois crayons sur papier gris (insolation et petites mouillures), signé et daté vers la droite, 60x46 cm
Mes ordres d'achat