Lot 124
200 - 300 EUR

WEISS Géo, dit GÉO-WEISS, 1861-1929
Jeune femme brune, 1889
huile sur panneau de format tondo
signé et daté sur la droite
Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat