Lot 122
250 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

VINCENT A (XIX-XIX)
Fillette au collier bleu,
Pastel, signé et daté 1876 en bas à droite.
Portrait présumé de l'arrière petite fille du général Moreau.
54x44 cm.
Dans un encadrement ovale à rang de perles d'époque.
Mes ordres d'achat