Lot 112
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

PISSARRO Paul Émile, 1884-1972,
Ferme sur les bords de l'Orne,
fusain et aquarelle (gondolements), signé et titré à droite,
18,5x25 cm.
Mes ordres d'achat