Lot 111
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

PERROT Henri, 1896-1976,
Marché en Provence,
huile sur isorel (petits accidents sur les bords), signé en bas à gauche,
46x38 cm.
Mes ordres d'achat