Lot 105
60 - 90 EUR
Résultat : 30 EUR

ORLANDINI, fin XIXe début XXe siècle,
Les trois comères, Lyon,
plume, encre noire et aquarelle (insolation et mouillures), signée et située en bas à gauche,
37x27 cm.
Mes ordres d'achat