Lot 94
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

GOURDON René, né en 1885,
Pêcheurs en bord de rivière le soir,
huile sur toile (accidents), signée en bas à droite,
73x116 cm.
Mes ordres d'achat