Lot 92
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941,
Paysanne au chemin,
huile sur panneau (petits manques sur les bords), signé en bas à droite de son pseudonyme: L. DUPUY,
23x33,5 cm.
Mes ordres d'achat