Lot 91
200 - 300 EUR

GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941,
Village aux clochers,
huile sur panneau, signé en bas à droite de son pseudonyme L. Dupuy,
16x22 cm.
Mes ordres d'achat