Lot 90
1 800 - 2 800 EUR

FRANK WILL , 1900-1951
Bataille navale
Aquarelle (insolation et rousseurs, deux taches dans le ciel), signée en bas à gauche,
90x121 cm.

Mes ordres d'achat