Lot 89
600 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

FORESTIER Étienne, XIXe-XXe siècle,
Au Finish,
groupe en bronze à patine brun foncé (usures à la patine),
sur la terrasse : E. FORESTIER,
Ht. : 34 cm Lg. : 42 cm.
Mes ordres d'achat