Lot 88
120 - 180 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle
Marins faisant une offrande sur une plage
huile sur toile rentoilée (craquelures et manques)
trace de signature peu lisible en bas à droite
47,5x40 cm
Mes ordres d'achat